Когда квитанции показали, он их вернул и сказал, что пусть жена пишет заявлении что притензий не имеет...
Алименты платились регулярно есть все квитанции.. нет только за последний год, т.к.ребенок проживал с отцом... теперь я должник, т.к. не приносил квитанции судебному приставу.. когда квитанции показали, он их вернул и сказал, что пусть жена пишет заявлении что притензий не имеет... она это делать не собирается, что делать, помогите пожалуйста... и как доказывать что дочь не жила с ней последний год.
Лучший ответ
Доказать что не жила последний год: показания свидетелей, справки из сада или школы, поликлинники, секций, кружков и т.д.!По оплате алиментов: выписки из банка о переводе денег, из казначейства, из налоговой!
просто большое вам спасибо