Белгород, 13.10.2017, 21:15

Со скольки лет можно курить электронную сигарету? Г. Белгород.

Вопрос №13302443 из г. Белгород
опубликован 13.10.2017, 21:15
Со скольки лет можно курить электронную сигарету? Г. Белгород.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вообще ограничение по возрасту Нет, но я вам не советую курить в общественных местах и в помещениях. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, всего доброго

Добрый день! Что касается именно курения электронной сигареты, то ограничений нет с какого возраста ее можно курить, не предусмотрено законодательством РФ.

13.10.2017, 21:15

Доброго вам времени суток. Вообще ограничение по возрасту Нет, но я вам не советую курить в общественных местах и в помещениях. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 21:19

Здравствуйте! В данном случае ничего не прописываться по поводу возраста курения электронной сигареты. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.10.2017, 23:16

Здравствуйте! В данном случае ничего вам не сделает, данные действия сотрудника будут неправомерными. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.10.2017, 23:16

А что мне сделает полиция, если я буду парить не в общественном месте (мне 16 лет)

13.10.2017, 21:18