Со скольки лет можно курить электронную сигарету? Г. Белгород.
Доброго вам времени суток. Вообще ограничение по возрасту Нет, но я вам не советую курить в общественных местах и в помещениях. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Что касается именно курения электронной сигареты, то ограничений нет с какого возраста ее можно курить, не предусмотрено законодательством РФ.
Здравствуйте! В данном случае ничего не прописываться по поводу возраста курения электронной сигареты. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! В данном случае ничего вам не сделает, данные действия сотрудника будут неправомерными. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А что мне сделает полиция, если я буду парить не в общественном месте (мне 16 лет)