Может ли человек у которого 159 ст.3 часть работать в детском саду няней.
Если судимость в установленном законом порядке погашена, то имеет право работать с детьми, запрета по данной статье в ст.331 ТК РФ нет.
Доброго вам времени суток. Конечно же такой человек не имеет права работать в детском саду няней. Это Педагогическая деятельность. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Увы, но согласно действующего законодательства работа в образовательном учреждении невозможна будет.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах, работать с такой судимостью няней в детском саду нельзя, это же образовательное учреждение.
Здравствуйте! В данном случае нет не может если есть уголовная ответственность.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.
А уволить могут если узнают, в данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
МОЖЕТЕ работать без проблем. Вас привлекали по экономической статье, соответственно ограничения по ст. 351.1 и 331 ТК на Вас НЕ распространяются
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Не то что могут уволить, а уволиться совершенно точно если узнают о судимости. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае уволить имеют право по данному обстоятельству. Так как если узнают об этом родители. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!