Как переоформить старый дом икотедж на себя при наличии претендующих родственников, у которых уже есть собственные квартиры?
После смерти матери остался старый дом икотедж как я могу переоформить его на себя если еще претендуют две сестры и брат, у них у всех есть квартиры на моем имени есть квартира, как я могу претендовать на дом.
Лучший ответ
Ваши сестры и брат тоже являются наследниками первой очереди, поэтому имеет право претендовать на наследство. Оно будет поровну делится между всеми
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вам нужно подать заявление нотариусу о вступлении в наследство
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Вы будете претендовать на дом вместе с остальными наследниками первой очереди, в равных долях, т.е. со своими сестрами и братом, если Вас четверо детей то по 1/4 части, нужно обратиться к нотариусу по этому вопросу.