Машина продана лет 18 назад документов уже и нет никаких пришло налог за 14 15 16 года что делать.

Лучший ответ

Необходимо подать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации автомобиля. После этого сведения будут переданы в Налоговую инспекцию, и налог не будут начислять.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Если до сих пор собственником транспортного средства являетесь Вы, то ничего противозаконного в этом нет. Вам следует обратиться в ГИБДД и просить выдать вам справку о зарегистрированных на вас транспортных средствах.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Новый собственник поставил ТС на учет на свое имя или нет? Если нет, то могут взыскать транспортный налог за последние три года. ТС нужно снимать с учета.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Технический паспорт прежние собственники должны были передать новым собственником, если конечно Данный технический паспорт у них был на руках.