Пенсионер работает 30 лет на Крайнем Северу и задается вопросом об изменении размера пенсии при переезде в Сочи.
Стаж 30 лет в условиях местности приравненной к Крайнему Северу, на пенсию вышел в 2015 г. в 50 лет. продолжаю работать. Изменится ли размер пенсии при переезде в Сочи?
Лучший ответ
Доброе утро Ива! Размер пенсии конечно изменится при вашем переезде в Сочи, потому что в этом южном городе нет районного коэффициента
Наконец-то все понятно, благодарю!