Проблема с регистрацией права на земельный участок после раздела с супругом - возможные пути решения
Здравствуйте.
Устранить данный недостаток возможно только в судебном порядке. Необходимо снова обратиться с исковым заявлением в суд и требовать исключения записи из ЕГРП.
Здравствуйте у вас два варианта либо обжаловать отказ Росреестра в регистрации на основании вступившего в законную силу решения суда, но нужно получать письменный отказ, либо подавать новое исковое заявление в суд заявляя новые требования об исключении из ЕГРП записи о государственной регистрации права собственности на бывшего супруга и прекращение за ним права собственности на земельный участок.