Пользователь 9111.ru

Не законное и не справедливое решение суда.

Тамара Шагвалиеваhttps://ok.ru/profile/518628127208/statuses/67196700822504
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. С вашим незаконным и несправедливым решением суда никто не будет заниматься. Найдите себе юриста. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если не согласны с решением суда, то подавайте через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу в течение 30 дней.

Чтобы дать ответ надо было хоть дело посмотреть.а не болоболить.что попало

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с решением суда, подавайте на аппеляцию в вышестоящий суд. А лучше, конечно, нанять юриста, чтобы он изучил документы и составил жалобу.