Красноярск, 14.10.2017, 02:45

Пенсия 6500 руб. зарплата 2300 руб. Могу ли я рассчитывать на какую либо доплату?

Вопрос №13303139 из г. Красноярск
опубликован 14.10.2017, 02:45
Доброе время суток. Пенсия 6500 руб. зарплата 2300 руб. Могу ли я рассчитывать на какую либо доплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы доплату какую имеете в виду - к пенсии или к зарабтной плате? Заработная плата по работе на полный рабочий день не должна быть меньше 1 МРОТ, который составляет 7 800 рублей.

14.10.2017, 03:10

Спасибо за ответ. На доплату к пенсии. Работаю на 0.25 ставки

14.10.2017, 03:12

Если вы работаете официально, то у вас должны проводиться налоговые и пенсионные удержания, соответственно по мере вашей работы (отчислений с вас в пенсионный фонд) - вам должен проводиться перерасчёт пенсии, но даже если бы вы работали на полную ставку то прибавка к пенсии была бы смешная - на один раз в месяц ребёнку на плохое мороженое бы хватало этой прибавки.

14.10.2017, 03:28

Я, к сожалению, не нахожу, какие доплаты к пенсии работающего пенсионера Вам могли бы быть назначены. А уход за детьми у Вас был включен в трудовой стаж?

14.10.2017, 03:29