Нужно выписать жильца из квартиры, собственником которой являюсь я, как составить иск в суд?
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Исковое заявление вы или сами можете составить в соответсвии со ст 131 ГПК рф или заказать эту работу любому юристу сайта в личку или на электронку
Для этого подается исковое заявление в районный суд. Как составлять иски юристов учат в институте 5 лет. Поэт ому либо обратитесь к юристу либо ищите образцы на сайтах
Доброго времени суток
В Гражданско-процессуальном кодексе вы прочитаете правила составления искового заявления, любой юрист на сайте вам поможет составить на платной основе
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день.
Если этот человек не является членом Вашей семьи и не имеет какой-то доли в собственности, выписать его можно, но только в судебном порядке.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день! Исковое заявление будет называться об утрате права пользования жилым помещением, Вам нужно подавать исковое заявление в районный суд, указать все обстоятельства. Порядок подачи иска указан в ст