Следует ли написать письменное обращение перед следующем заседанием с аргументами и фактами в случае обвинения в краже, совершенной после ранее отсиденного срока?

Вопрос №13303505 из г. Майкоп
опубликован 14.10.2017, 07:45
Было 17 парень совершил кражу инкриминирует прокурор 158 ч 3 па, просит 1 г. 6 м, сказали на следующе заседание с сумкой явиться, вопрос адвокат ничего ненаписал даже государственный - (, подскажите имеет ли смысл чтото сейчас письменно к следующему заседанию писать, со всеми фактами, или нет? отсидел за кражу велосипеда, а кража в квартире через полгода была, дружки подбили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего писать к следующему заседанию не нужно. Нужно представить документы, свидетельствующие о наличии смягчающих обстоятельств – положительные характеристики из школы, с места жительства, мед справки. Если есть заболевания.

14.10.2017, 07:52
Оценка автора вопроса:
хотелось бы подробней

Если у вас есть адвокат то с ним и следует советоваться, так как мы не знаем обстоятельств дела, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

14.10.2017, 07:48
Оценка автора вопроса:
неознакомился с вопросом детально.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам остается только подавать апелляционную жалобу. Более ничего не поможет. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
несовсем видимо захотели полно ответить

Приговор суда вынесено по окончании судебного разбирательства. Осуждённого послетбудет 10 дней на подачу апелляционной жалобы.

14.10.2017, 07:56

Доброго вам времени суток. Если он действительно совершил Это преступление, О чём может быть вообще речь. Если не будет согласен с приговором Пусть обжалует. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 07:59

Зачем жалобу если по сути приговора ещё нету, значит ещё по сути же суд идёт.

14.10.2017, 07:55