Брянск, 14.10.2017, 07:59

Принимается ли запись видеонаблюдения как доказательство вины в случае предполагаемого хищения кассиром?

Вопрос №13303533 из г. Брянск
опубликован 14.10.2017, 07:59
В следственной части предъявили фрагменты записи видеонаблюдения предполагаемого хищения кассиром. Принимается данная запись как доказательстсо вины? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае что бы ее принять, нужно определить, все ли там отображено, дата, время, и само действия, в любом случае суд уже будет давать оценку такому доказательству.

14.10.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. На данной записи должны быть все четко видно. В таком случае суд может принять данную запись как доказательство. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 08:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А точто фрагменты, а не полнаязапись за указанный в обвинении период не имеет значения?

14.10.2017, 08:14

Доброго вам времени суток. В любом случае нужно будет нанимать адвоката который будет просить об экспертизе записи либо признавать ее недопустимым доказательством. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 08:19

Значение имеет, вообще главное чтобы запись была непрерывная, без обрезков и т.д., если одни фрагменты, то суд в таком случае может и отказать в приобщении такого доказательства, либо по заявлению адвоката, вообще исключить из доказательств, тут нужно смотреть.

14.10.2017, 08:21