Волгоград, 14.10.2017, 09:25

Что будет, если за канализацию плата включена в квитанцию за воду, но сама линия нелегальна.

Вопрос №13303751 из г. Волгоград
опубликован 14.10.2017, 09:25
Что будет, если за канализацию плата включена в квитанцию за воду, но сама линия нелегальна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если вам приходят такие квитанции Значит уже всё легально поэтому то что вам нужно это просто оплачивать эту квитанцию.

14.10.2017, 09:29

Здравствуйте ю ну нао вам писать запрос в водоканал. Каким образом они нвчисляют денежные срдства. Если у вас официалньо нет в принципе никакой воды.

14.10.2017, 09:30
Оценка автора вопроса:
я ни слова не сказала про то что у меня нет воды!!!!!!!!!!!

Добрый день, Елена! Если вода поставляется, то она должна каким-то образом отводиться. Занимайтесь вопросом узаконивания подключения ваших канализационных стоков к общей системе водоотведения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.10.2017, 14:31

В июле по амнистии мы написали заявление, чтобы плату за канализацию включили в квитанцию за воду, поэтому теперь она насчитывается вместе с водой в одной квитанции, но нас еще заставили подписать обязательство, что мы до нового года оформим на нее документы. А легализовать саму линию очень проблематично. Если мы не сможем это сделать до нового года, но в квитанции за воду и канализация оплачивается, могут ли нам ее отрезать и штрафовать, как грозятся? Мы же платим за канализацию каждый месяц, просто она нелегальна.

14.10.2017, 09:36

Добрый день, Елена! Если вода поставляется, то она должна каким-то образом отводиться. Занимайтесь вопросом узаконивания подключения ваших канализационных стоков к общей системе водоотведения. Если вы не сможете сделать в срок, который вам установлен, то просите о переносе срока на более поздний период. Объясните чем обусловлена невозможность выполнения взятых вами обязательств.

14.10.2017, 14:33