5 фз о ветеранах фраза "независимо от их имущественного положения"

Что означает фраза "обеспечиваются жильем независимо от их имущественного положения"?
Лучший ответ

Беспечиваются жильем независимо от их имущественного положения"?

Здравствуйте. Эио значит, что даже если у них нормальные жилищные условия. То они все равно имеют право на данную соц. поддержку.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте это значит именно то что написано в этой фразе то есть независимо от материального положения и независимо от того что находится в собственности из жилья и другого имущества человек вправе претендовать на имущество либо на иные выплаты.

Спасибо

Бабушка в рамках 5 фз хочет получить жилье. Администрацией отказано в постановке на учёт нуждающихся ссылаясь на жилищный кодекс. Бабушка живет в квартире с детьми (в собственности жилья не имеет), где площадь на каждого члена получается больше учётной нормы. Что можно предпринять в данной ситуации?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можно попытаться обжаловать отказ в судебном порядке, по КАС РФ

Всего доброго, желаю удачи.