Что означает фраза "обеспечиваются жильем независимо от их имущественного положения"?
Лучший ответ
Это значит, что они будут обеспечены жильём независимо от того, сколько они зарабатывают и есть ли у них недвижимость и какая. То есть, будь хоть шалаш на свалке или трёхэтажный особняк на Рублёвке - они будут обеспечены жильём.
Спасибо, буду знать.
Из судебной практики если есть жилье инвалидам вов отказывают.
Здравствуйте! Можно получить жилье.