Требуемые документы для посещения Украины гражданину Узбекистана на гостевую визу при поездке со стороны Российской Федерации
Здравствуйте. Я гражданка Украины. Мой несовершеннолетний ребенок гражданин Узбекистана. Какие сыну нужны документы, для посещения Украины вместе со мной с целью гостевого визита? У ребенка имеется биопаспорт гражданина Узбекистана и у меня имеется от супруга согласие на вывоз ребенка. Слышала, что нужно делать какое то приглашение. Так ли это? Ехать будем со стороны Российской Федерации.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Анна
Так как Вы гражданка Украины вы можете свободно приехать с сыном без приглашения.
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за ответ