Как правильно вернуть кредит с учетом скрытых процентов и большой суммы
Муж брал кредит и вернуть не получается сумма большая и скрытые проценты бегут. Если муж отдаст только то что брал это правильно будет?
Здравствуйте. Кредитное учреждение предоставляет денежные средства, Но при этом идут начисления процентов. Если не хотите оплачивать такой большой процент, то Ждите когда на вас подадут в суд И в судебном порядке просите уменьшить размер неустойки, на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора. Если в договоре имеется такой пункт-только возврат основного долга, то будет правильно.