Выдали свидетельство о рожд. С другим именем.
Вы со своим паспортом можете обратиться к руководителю районного отдела ЗАГС, к руководителю Управления ЗАГС по Самарской области, в случае отказа в удовлетворении вашей просьбы - Вы или Ваш адвокат можете подать иск в районный суд.
Обратитесь в органы загса об исправлении ошибки или опечатки. В случае отказа можете в суд оспорить данный отказ в установленном законом прядке.
Здравствуйте. Если в свидетельстве о рождении имеется ошибка в имени, то вам нужно обратиться в органы ЗАГС, если будут отказываться в переделке документов, то тогда обжалуйте в судебном порядке.