Что грозит отказом от подписания допсоглашения о переносе сроков строительства по ДДУ?
Здравствуйте!
Такой отказ Вам ни чем не грозит.
Не стоит предоставлять застройщику возможность избежать ответственности.
☼ Здравствуйте, Можете отказаться подписывать дополнительное соглашение и ничего вам за это не будет, расторгать договор нет оснований
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Заключить дополнительное соглашение к договору долевого участия-это право сторон, но не обязанность. Удачи Вам!
Добрый день, Татьяна! Оснований для расторжения договора ДДУ у застройщика нет, у вас есть право на обращение с иском в суд с иском о нарушении застройщиком обязательств по сдаче дома. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Татьяна! У Вас есть право не подписывать дополнительное соглашение и это не является основанием для расторжения ДДУ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.