Можно ли сделать временную регистрацию без моего личного присутствия.
Здравствуйте, Наталья, нет, ваше присутствие для оформления временной регистрации потребуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, без личного присутствия сделать ее не получится. Нужно подавать докуменыт, расписываться в них. Данные сверят с паспортом.
Доброго времени суток.
ДА, можете действовать через представителя, выдав на него для этих целей нотариально заверенную доверенность.
В любом случае регистрации по месту жительства или пребывания присутствие гражданина обязательно. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте. При оформлении временной регистрации или постоянной регистрации, обязательно должны присутствовать: собственник помещения и регистрируемое лицо.