Можно ли без моего присутствия сделать временную регистрацию?
Здравствуйте. Вообще это процедура ТРЕБУЕТ личного присутствия, даже по причине передачи вашего паспорта. Но я знаю, что в нашем городе существуют такие возможности без личного присутствия. Только не попадитесь на мошенников.
Добрый день! Для оформления временной регистрации, нужно обязательно личное присутствие, как правило, без такого присутствия сотрудники паспортного стала не регистрируют.
А как можно узнать прописали или нет?
Надежда, доброе время суток!
В Отделе вселения и выселения граждан можно узнать, кто прописан по данному адресу.
Удачи Вам и всего хорошего!