Вологда, 14.10.2017, 14:12

Есть ли льготы 70-летней вдове пенсионера МВД по квартплате?

Вопрос №13304742 из г. Вологда
опубликован 14.10.2017, 14:12
Есть ли льготы 70-летней вдове пенсионера МВД по кварплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте есть льгота по оплате капитального ремонта в размере 50% нужно написать об этом заявление в управляющую компанию и приложить копию пенсионного удостоверения потомучто начислением капремонта занимается администрация Вашего района а сведения передаются по льготам из управляющей компании.

14.10.2017, 14:13
Оценка автора вопроса:
быстрый ответ.

А по по кварплате за свет, газ,воду, льготы не предусмотрены?

14.10.2017, 14:17

Здравствуйте! Сейчас готовится законопроект о предоставлении вам льгот на медицинское обслуживание. По коммунальными платежам льгот к сожалению не предусмотрено.

14.10.2017, 14:19

Мария! Нет. Льгот вдовам пенсионеров МВД вообще нет по оплате ком услуг. Они были у пенсионеров МВД, но при жизни. Считайте, что Вы просто пенсионерка, возраст 70 лет. У Вас тоже, как у пенсионерки льгот нет, но есть льгота лицам, старше 70-ти лет - 50% по кап ремонту, старше 80-ти лет - 100% по кап ремонту.

14.10.2017, 14:21