LSN Messenger
Нижневартовск, 14.10.2017, 15:07

Как сейчас подать заявление в загс.

Вопрос №13304949 из г. Нижневартовск
опубликован 14.10.2017, 15:07
Как сейчас подаеть заявление в загс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ПО разному - можете лично прийти - можете через сайт госуслуги подать заявление

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

14.10.2017, 15:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Можете прийти и лично подать заявление, а можете подать через интернет-сайт госуслуг. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Для заключения брака будущие супруги обращаются с заявлением в ЗАГС или направляют его в электронном виде через портал Государственных услуг, если в вашем регионе органы ЗАГС имеют техническую возможность приема заявлений в электронном виде.

14.10.2017, 15:11

Здравствуйте. Согласно п. 1 ст. 26 ФЗ от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" Лица, вступающие в брак, подают в орган записи актов гражданского состояния совместное заявление о заключении брака в письменной форме лично или направляют это заявление и иные указанные в настоящей статье документы в форме электронных документов через единый портал государственных и муниципальных услуг. Заявление, которое направляется в форме электронного документа, подписывается простой электронной подписью каждого заявителя. Это заявление и иные указанные в настоящей статье документы могут быть поданы через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Сотрудники ЗАГСА нарушают требования законодательства.

14.10.2017, 15:19

А если в загсе говорить что все через госуслуги.

14.10.2017, 15:13

Доброго вам времени суток. В Таком случае видимо придется обращаться вам через госуслуги, если так сказали. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 15:14

Доброго Времени суток!

ОНИ НЕ ПРАВЫ - ОБРАТИТЕСЬ в прокуратуру с жалобой на бездействие ЗАГСА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

14.10.2017, 15:17