Скажите могут ли соседи делать ремонт перфоратором в выходные дни (новостройка 1,5 месяца назад сдан дом)

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

А время ремонт Вы не указали, может быть в дневное время они его делают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Для этого нужно смотреть региональный закон о тишине. Там должно быть всё подробно сказано в том числе, о выходных днях. Удачи и всего наилучшего.