Могу ли я без стикера полететь в Армению, находясь в России с биометрическим паспортом и видом на жительство?
БЕЗ СТИКЕРА возможен выезд в страны: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызская Республика (до 60 дней), Молдова, Украина.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вы можете без нарушения закона РФ.
Тоесть мне не нужен стикер.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в Вашем случае стикер не требуется для выезда в Армению
Всего доброго, желаю удачи.