Могу ли я без стикера полететь в Армению, находясь в России с биометрическим паспортом и видом на жительство?

Вопрос №13305014 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2017, 15:26
Находясь в россии могу ли я полететь без стикера в армению я гр узбекистана с новым биометрическим паспортом и с видом на жительство в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

БЕЗ СТИКЕРА возможен выезд в страны: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызская Республика (до 60 дней), Молдова, Украина.

14.10.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете без нарушения закона РФ.

14.10.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Тоесть мне не нужен стикер.

14.10.2017, 15:28

БЕЗ СТИКЕРА возможен выезд в страны: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызская Республика (до 60 дней), Молдова, Украина.

14.10.2017, 15:31

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в Вашем случае стикер не требуется для выезда в Армению

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 15:33