У моего ребенка инвалидность, ему 1 год 6 мес., имеют ли права врачи на приемном покое делать укол за деньги ребенку?

Добрый вечер. У моего ребнка инвалидность, ему 1 год 6 мес, имеют ли права врачи на приемном покое делать укол за деньги ребенку?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - это вымогательство - в прокуратуру обращайтесь и в департамент здравоохрпанения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, нет, уколы должны делать в рамках полиса омс. Пишите жалобу в прокуратуру и Департамент здравоохранения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если у ребенка есть полис обязательного медицинского страхования, то Ни о каких деньгах не может быть и речи. Удачи и всего наилучшего.