У моего ребенка инвалидность, ему 1 год 6 мес., имеют ли права врачи на приемном покое делать укол за деньги ребенку?
Добрый вечер. У моего ребнка инвалидность, ему 1 год 6 мес, имеют ли права врачи на приемном покое делать укол за деньги ребенку?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно - это вымогательство - в прокуратуру обращайтесь и в департамент здравоохрпанения
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, нет, уколы должны делать в рамках полиса омс. Пишите жалобу в прокуратуру и Департамент здравоохранения.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если у ребенка есть полис обязательного медицинского страхования, то Ни о каких деньгах не может быть и речи. Удачи и всего наилучшего.