Будет ли амнистия в этом году и попадет ли статья 111 часть 4 если судим первый раз? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте По поводу амнистии пока ничего неизвестно, но вряд ли стоит рассчитывать на то, что она будет распространяться на ч. 4 ст. 111 УК РФ.
Галина, В 2017 году амнистию могут приурочить к столетнему юбилею Октябрьской революции.
Пока есть проект. Который внесет в ГД на обсуждение и все.
Здравствуйте! Никакой амнистии в этом году не будет, да и не планировалось, поэтому нет смысла говорить о статьях, которые под нее могут попасть.
Добрый день. К сожалению официально амнистия в 2017 году еще не объявлена. Пока это только проект и не возможно с гарантией говорить о том, будет ли проходить амнистия в 2017 году.
Добрый день! Пока что амнистия не ожидается в этом году, поскольку даже нет законопроекта, в связи с чем что под нее может попасть говорить бессмысленно, нужно ждать.