Красноярск, 14.10.2017, 16:39

Возможность получения московской пенсии и льгот при наследственном праве на квартиру

Вопрос №13305263 из г. Красноярск
опубликован 14.10.2017, 16:39
Я родился в москве пенсионер в красноярске унаследовал квартиру в москве зарегистрировался могли получать московскую пенсию и льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы зарегистрированы постоянно в Москве, то и пенсию вы будете там же получать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

14.10.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

То есть сразу после регистрации по московскому адресу?

14.10.2017, 16:46

Сразу после подачи заявления в ПФ по месту постоянной регистрации, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

14.10.2017, 16:49