Возможность получения московской пенсии и льгот при наследственном праве на квартиру

Я родился в москве пенсионер в красноярске унаследовал квартиру в москве зарегистрировался могли получать московскую пенсию и льготы?
Лучший ответ

Если вы зарегистрированы постоянно в Москве, то и пенсию вы будете там же получать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Хотелось бы поподробней.

То есть сразу после регистрации по московскому адресу?

Сразу после подачи заявления в ПФ по месту постоянной регистрации, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.