А может бывшая отнести к приставам соглашение и судебное решение чтоб рассматривали оба документа?
Пристав обязан обеспечить исполнение судебного решения. Взыскатель может получить исполнительный лист в суде и представить его в службу судебных приставов.
Здравствуйте!
Приставу надо подавать исполнительный лист. Если имеется судебное решение, то она должна подать исполнительный лист с решением.
Я имею ввиду нотариальное соглашение и исполнительный лист. Я плачу алименты по нотариальному соглашению.
Здравствуйте, Марсель! В соответствии с действующим законодательством, нотариальное соглашение об уплате алиментов является исполнительным документом, который может быть предъявлен в Службу судебных приставов для принудительного исполнения в установленном законом порядке, если Сторона, принявшая обязательства, не исполняет их в добровольном порядке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае соглашение имеет силу решения суда, поэтому она вправе предъявить его к исполнению
Всего доброго, желаю удачи.