Возможно ли оформить ипотеку на себя, но зарегистрировать квартиру на дочь с материнским капиталом?
В такой ситуации не дадут разрешение на использование материнского капитала. Ваша дочь может погасить ипотеку материнским капиталом только если сама будет заемщиком.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Исключительно с согласия банка такое возможно в указанном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, уважаемый
Конечно же нельзя ни в коем случае, так как пенсионный фонд не погасит ипотеку материнским капиталом - ипотека оформлена же не на дочь!
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Пенсионный фонд может не дать согласие на такую сделку, поскольку Вы являетесь взаимозависимыми лицами. Удачи и всего наилучшего.