Требуется ли согласование с соседями при межевании, если они неофициально увеличили площадь своего участка и его граница соприкасается с моим?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно необходимо составить акт согласования границ земельных участков
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Юлия. В таких ситуациях обычно возникают споры: соседи не желают подписывать акты, а настаивают на старых границах. Если такое случится и у Вас, то подписывайте акт со своими замечаниями, их отказ также необходимо отразить в акте. Перед межеванием пошлите им или ценное письмо с описью вложения или дайте заверенную телеграмму с датой и временем проведения межевания. Заранее, конечно, хотя бы за 5 дней.