Неделю назад купила туфли, одела их раза три, очень не удобные, гарантию дали на 30 дней)) ходить просто не возможно
Неделю назад купила туфли, одела их раза три, очень не удобные, гарантию дали на 30 дней)) ходить просто не возможно, думала разношу, но никак не получается)) могу ли я их сдать обратно, если туфли уже считаются ношеными?
Вы имеете право обменять туфли надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня покупки, если они не были в употреблении, сохранены их товарный вид, потребителськие свойства.
В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения к продавцу, то Вы вправе потребовать возврата уплаченной за туфли денежной суммы. Ваше требование о возврате денег подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата товара.