Проблема с замшевыми туфлями - как вернуть деньги после неприятного открытия?

Купила неделю назад туфли. Вчера одела первый раз. Ноги стали чернее тучи (замша очень пачкает ноги). Сегодня хотела их сдать, но магазин не принимает, ссылается на то, что замша может окрашивать ноги. Что делать? Есть ли способ получить свои деньги обратно?
Лучший ответ

Можно подать письменную претензию продавцу, потребовать расторжения договора и возврата денег. Продавец проведёт экспертизу качества. Возврат денег будет возможен только, если экспертиза покажет брак