Был пьян, слетел в кювет и сломал себе шею! Какое наказание мне грозит?
Петр. Добрый вечер., наверное. Желаю Вам выкарабкаться и быть здоровым. Факт ДТП имеет место, соответственно и вопрос о л алкоголь в крови.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! То что шею сломали ни кому то, . а себе это как не покажется кощунственным но хорошо, в данном случае уголовную отоколов не оформляли, жертв не понесете. Если улетели в кювет и т.д. но на состояние опьянения не освидетельствовали, сотрудники гибдд не присутствовали, жертв нет, повреждений имуществу чужому нет - то никакой ответственности не понесете.