Сломал палец соседу и помирился - какое наказание ожидает меня за причинение среднего вреда здоровью
Я сломал соседу палец в двух местах, был пьян, завели уголовное дело сказали нанесен средний вред здоровью, с соседом помирился, какое наказания меня ждет?
Лучший ответ
Вы можете ходатайствовать в суде о прекращении уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим.
Здравствуйте.
Да, будет срок. Но есть возможность Вам помочь. Постановление получили на руки?