У меня несовершеннолетний ребенок (3 года), прописан со мной, тоже участник приватизации.

У меня такая ситуция: у нас с братом квартира приватизирована в равных долях, я хочу выкупить у него его долю, он не против. У меня несовершеннолетний ребенок (3 года), прописан со мной, тоже участник приватизации. Другого жилья у нас сыном нет, есть квартира у мужа в белоруссии. Фамилии с братом у нас разные. Могу ли я получить ипотечный кредит? Как выкупить долю?
Лучший ответ

Надежда, на выкуп доли может быть предоставлен ипотечный кредит, если уровень совокупного дохода вашей семьи устроит банк, и если Вы подойдёте банку по его иным требованиям. ЗА подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично.