Хочу отправить ребёнка с подругой отдыхать в Ташкент. Нужно разрешение отца или достаточно только моё. Мы в разводе.
Хочу отправить ребёнка с подругой отдыхать в ташкент. Нужно разрешение отца или достаточно только моё. Мы в разводе.
Добрый день в соответствии со статьей 20 Федерального закона "О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ" несовершеннолетние гражданин Российской Федерации выезжающие из Российской Федерации без сопровождения законных представителей (родителей), должны иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие родителей на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.