Хочу подать на алименты на двоих детей по твердой денежной сумме. Какую долю указать на двоих детей?
Алименты назначаются не в доле, а в твёрдой денежной сумме. В иске можно указать любую сумму, её окончательный размер будет определять суд
Здравствуйте
Вы можете указать в иске любую сумму. Суд либо примет её, либо сам уменьшит на свое усмотрение.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте! Если Вы взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, то просите взыскать в сумме, кратной прожиточного минимуму. Окончательно размер алиментов определит суд.