Как подать на алименты на двоих детей и свое содержание и определить их сумму?
Можно узнать могу ли я подать на бывшего мужа на алименты на двоих детей и на свое содержание. (Детям 2 года одному и месяц другому.) В твердой денежной сумме? И какую сумму я могу указать какую хочу или есть определенный минимум и максимум.
Лучший ответ
Да, вы вправе обратиться в суд с заявлением, на основании ст. 83 СК РФ