Пакет документов на предоставление о выделении целевого места.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам необходимо решать в организации которая вас отправит по целевому договору. Удачи и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.
В тексте заявления должно быть указано, что вы претендуете на участие в конкурсе абитуриентов, которые хотят поступить в медицинский университет и обучаться за счет государства.