Хочу узнать есть бесплатные адвокаты.
Если дело уголовное, и если у подозреваемого нет возможности самостоятельно заключить соглашение с адвокатом, адвокат ему будет назначен. Но все равно потом за услуги взыщут.
Доброго вам времени суток! Абсолютно бесплатных адвокатов не существует есть по уголовным делам адвокаты по назначению но опять же их услуги оплачиваются только после суда.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Бесплатных нет. Есть те, чья работа оплачивается по назначению. За бесплатно никто не работает
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Интересно, а вы сами согласились бы ходить на какую-нибудь работу бесплатно? Просто интересно. Удачи и всего наилучшего.