В 2012 году был лишен прав, но права не сдавал. Истек ли срок лишения или срок пойдет со сдачи прав.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы не сдавали водительское удостоверение, то срок лишения специального права не начал течь, так как он начинает течь с момента сдачи удостоверения в ГИБДД.
Спасибо за вашу работу!
Добрый вам вечер
Уважаемый Равиль, в данном случае срок лишения прав у вас еще и не начал идти. Срок начинает идти с момента сдачи вами прав.
Спасибо, теперь все ясно.