Как купить комнату у соседки в трехкомнатной квартире?

Такая ситуация живу с подсилением в трех комнатной квартире две комнаты мои одна соседки у ней преватизированная комната и у меня я хотела бы купить у нее комнату куда мне нужно обратиться она согласна что бы ей я купила однокомнатную.
Лучший ответ

Добрый день, Вам нужно найти для нее квартиру, оформить на себя, а затем заключить с ней либо договор мены, либо купить у нее комнату по одному договору, а по другому договору продать ей Вашу квартиру..

Большое спасибо!

Доброго времени суток! Чтобы никто никого не обманул пусть продаст вам свою долю но по цене однокомнатной квартиры либо вам придется составлять договора на основании которых есть обязательства будут урегулированы регистрировать всё у нотариуса а это лишние деньги.

Спасибо, Вы мне очень помогли!