Какие изменения вносятся в ЕГРИП при наличии судимости и невозможности осуществлять спортивную деятельность с несовершеннолетними? Что делать в такой ситуации?
Я зарегистрировал ИП ОКВЭД 93.12 (спортивные клубы), однако сегодня получил письмо из налоговой, что в связи с судимостью я должен подать заявление о внесении изменений в ЕГРИП. Однако я немогу осуществлять спортивную деятельность в отношении только не совершенно летних. Какие изменения вносятся в таком случае и что мне делать?
Лучший ответ
Заниматься образовательной деятельностью не имеете права в связи с судимостью. Код ОКВЭД необходимо изменить, как и направление деятельности. Для изменения кодов ОКВЭД в Налоговую инспекцию подается форма Р 14001.
Деятельностью спортивных клубов вообще не могу заниматься?
Добрый день!
С учетом вашей судимости необходимо менять деятельность.
Если ваша судимость связана с несовершеннолетними, то да, деятельность спортивных клубов вам не подойдет, тк там могут заниматься указанные лица.