Водителям разрешено вести видеофиксацию, в отличие от ГАИ - противоречие в законодательстве
Также и водителям никто не запрещает вести видео фиксацию, я так понимаю видеосъемка гаишниками будет считаться законной, а водителей нет? Так это их (гаишников) право запрещать съемку, как сказано в новом регламенте с обязательной сылкой на закон или нпа. На водителей гаишный регламент не распостраняется и тем более там нет и неможет быть запрета для водителей на ведение съёмки. Запрет на ведение видеозаписи по закону может быть только на секретных или стратегических объектах. Хватит жути на людей нагонять почем зря.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Никакого запрета и быть не может. Если какой-то административный регламент противоречит самой Конституции и Федеральным законам - не имеет регламент никакого приоритета
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Пока никто ничего не запретил, поэтому не стоит сеять панику, можете пользоваться видео регистратором
Желаю Вам удачи и всех благ!