Как оформить недвижимость при покупке, чтобы дети мужа от первого брака не претендовали на нее?
Добрый день! В данном случае можно составить брачный договор, где указать что имущество будет принадлежат только Вам, как один из вариантов.
Выключите с супругом Брачный договор, в котором пропишите, что эта квартира принадлежит только вам. Или оформите квартиру на своих детей.
Формулировка договора должна быть какая и когда его заключают: до покупки или во время заключения договора-продажи? Спасибо.
Здравствуйте, брачный договор возможно составить в любое время в период брака, как до покупки, так и после.
Удачи вам и всего наилучшего
Брачный договор можете оформить в любое время. На покупку жилья заключение брачного договора не будет влиять, если все условия будут прописаны. Для оформления брачного договора Обратитесь к нотариусу.