LSN Messenger
Сургут, 14.10.2017, 19:44

Как оформить недвижимость при покупке, чтобы дети мужа от первого брака не претендовали на нее?

Вопрос №13305918 из г. Сургут
опубликован 14.10.2017, 19:44
Как оформить недвижимость при покупке, чтобы дети мужа от первого брака не претендовали на нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае можно составить брачный договор, где указать что имущество будет принадлежат только Вам, как один из вариантов.

14.10.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Выключите с супругом Брачный договор, в котором пропишите, что эта квартира принадлежит только вам. Или оформите квартиру на своих детей.

14.10.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Формулировка договора должна быть какая и когда его заключают: до покупки или во время заключения договора-продажи? Спасибо.

14.10.2017, 19:50

Здравствуйте, брачный договор возможно составить в любое время в период брака, как до покупки, так и после.

Удачи вам и всего наилучшего

14.10.2017, 19:51

Брачный договор можете оформить в любое время. На покупку жилья заключение брачного договора не будет влиять, если все условия будут прописаны. Для оформления брачного договора Обратитесь к нотариусу.

14.10.2017, 20:58