У меня сейчас РВП я могу работать?
Работа с РВП возможна без оформления особых документов, но производится по установленным миграционным требованиям. РВП предлагает ряд преимуществ своим владельцам
право трудоустройства без патента;
бесплатная медицинская помощь.
Добрый день.
Имея рвп вы можете работать если вы гражданин казахстана либо Белорусии.
В таком случае вам не потребуется разрешение на работу.
Я гражданин Узбекистана...
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Никакого разрешения на работу! ВСЕ иностранные граждане, получившие РВП, вправе работать в России без РНР и патента. Ст. 13 ФЗ-115 о правовом положении ИГ
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Если у Вас есть РВП, можете спокойно работать, никаких проблем у Вас нет, и никаких дополнительных разрешений не требуется.