Могу ли я не платить долги за коммунальные услуги, если организации уже не существует и нет судебных исков?
Не платите, пусть обращаются в суд, в суде нужно заявить о пропуске срока исковое давности, тогда суд откажет в удовлетворении иска.
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суда или в приставах.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Доброго времени суток! Они могут обратиться в суд с иском, Вам необходимо будет заявить в суде об истечении сроков исковой давности-3 года.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можете и не платить, подадут в суд - заявите в суде о пропуске истцом срока исковой давности
Всего доброго, желаю удачи.