LSN Messenger
Салехард, 25.11.2020, 07:50

Можно ли подать в суд на возмещение расходов за коммунальные услуги при аренде квартиры от организации?

Вопрос №18009496 из г. Салехард
опубликован 25.11.2020, 07:50
Могу ли я подать в суд на возмещение уплаченных расходов за коммунальные услуги за проживание в квартире которую мне предоставляла организация. Т.е. был заключен договор с арендодателем и организацией на аренду квартиры с ежемесячной суммой аренды и отдельной оплатой коммунальных услуг так прописано в договоре. Но когда меня поселили в квартиру организация сказала платить коммунальные самостоятельно, я заплатил за время проживания более 100 тыс. руб. , потом меня выселяют и мне приходится уволится. Нашел оригинал договора и увидел что прописано в нем коммунальные услуги оплачивает организация. Что можно сейчас сделать и как возместить свои уплаченные расходы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте письменное требование о возмещении расходов. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

25.11.2020, 07:55

Елена Александровна, вышлите пожалуйста образец (бланк) требования на возмещение расходов!

25.11.2020, 14:44

Никаких образцов ни я, ни другие юристы не высылают. Подготовка документов-платная услуга.

25.11.2020, 14:51