Был лишён прав в 2013 г на 3 года и 1 год лишения свободы. Могу ли я сейчас забрать права без сдачи каких либо экзаменов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Нет, к сожалению вы не сможете забрать водительское удостоверение если не сдадите экзамен по теории ПДД.
Благодарю за потраченное время!
А почему сдавать если я был лишён до 1 сентября 2013
Добрый вечер если вас успели лишить водительских прав до 1 сентября 2013 года то в вашей ситуации вам действительно не нужно сдавать теорию.